5000$ в BNB можно выиграть в ежедневной лотерее

Биржа Binance привлекает клиентов не только выгодными условиями торговли, но и щедрыми призами в ежедневной лотерее. Каждый, кто торгует на споте, фьючерсах, марже, P2P, или на странице Баттла может получить приз. Сумма ежедневного призового фонда равна 500$. И выиграть их действительно реально. 

Перейти на сайт Binance

Принцип распределения призового пула

Каждый клиент биржи имеет право получить виртуальные лотерейные билеты. Их количество напрямую зависит от его торговой активности в рамках заявленных условий. 

Получить можно не только главный приз, но и стать обладателем приятных бонусов:

  • Право на участие в розыгрыше 200$ получат все участники, чей дневной объем торгов достигнет 150$. В этот объем включены сделки продажи и покупки. Победителей будет четверо, и каждый из них получит по 50 $;
  • За приз в размере 300 $ смогут побороться участники, выполнившие 300$ и более торгового объема за сделку. В этом конкурсе будет трое победителей и каждый из них получит 100 $.

Акция действует с 14:00 – 30 ноября по 02:59 – 10 декабря по московскому времени.

Как стать участником

Главное правило – иметь аккаунт на бирже Binance. Также необходимо заполнить специальную  форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9WEHbsx9loDV9Q1fA-NBD8jUfq0j-KnF95Io0srg7Qos_5A/viewform). На этом подготовка к участию окончена, можно смело продолжать торговать на бирже

Чтобы повысить собственные шансы на удачу, стоит обязательно воспользоваться следующими советами:

  • Торгуя на споте, увеличивайте объем сделок до 300$, тогда количество лотерейных билетов возрастет до 2.
  • Торговля на марже, фьючерсах или покупка криптовалюты тоже позволяет получить вдвое больше лотерейных билетов.  И достичь этого весьма просто – увеличив объем торгов с 150 $ до 300 $.
  • Будьте активны в социальных сетях и обязательно расскажите о замечательном конкурсе своим друзьям – репост принесет дополнительный лотерейный билет.
  • Торгуйте на бирже всегда и везде, в этом поможет мобильное приложение Binance. А за его использование будет начислено еще два лотерейных билета.
  • Если до сих пор не зарегистрированы на бирже Binance, то время проведения акции максимально подходит для создания аккаунта. В качестве поощрительного приза будет начислено 3 лотерейных билета.

Регистрация на бирже Binance

Для ясности приведем примеры начисления лотерейных билетов:

  1. При совершении торговой сделки по покупке криптовалюты через вебсайт на сумму 150$, торговец получает 2 билета, за ту же операцию, выполненную с использованием мобильного приложения будет начислено 4 лотерейных билета.
  2. Топовый пользователь биржи, совершивший торговую сделку на странице Баттла через мобильное приложение, получит сразу 8 билетов.

Естественно, что чем больше сделок будет совершенно, тем выше шансы заполучить ежедневный или главный приз. Важно не забывать, что по условиям акции происходит ежедневное обнуление лотерейных билетов.

ЧИТАТЬ  Аналитики Reuters утверждают, что компания Бинанс вступила в сотрудничество с российскими спецслужбами

Условия участия в лотерее

Чтобы стать участником акции необходимо выполнить следующие условия:

  • нужно непременно заполнить Google форму, она доступна всем до момента окончания действия акции;
  • призы получат участники лотереи, которых определит специальное приложение;
  • ежедневно происходит обнуление всех лотерейных билетов;
  • время закрытие заявок на участие в акции – 02:59, начало розыгрыша по билетам, полученным за предыдущий день – 03:00;
  • заявки, поданные в будние дни, разыгрываются на следующий день, а заявки, поданные в пятницу, субботу и воскресенье – в ближайший понедельник;
  • каждый участник может получить не более 1 приза в день, и они могут начисляться ежедневно;
  • субаккаунты в этом конкурсе не выступают в роли отдельных учетных записей;
  • конкурс проводится только для пользователей биржи ниже уровня VIP-3;
  • призы в BNB будут распределены в течении двух недель, при каждом распределении будет использоваться цена торговой пары BNB/USDT;
  • сделки, связанные с манипуляциями рынком, имеющие отношение к вош-трейдингу, будут исключены из торгового объема, учитываемого при начислении лотерейных билетов;
  • биржа оставляет за собой право менять правила акции или оставить ее действие до конца заявленного срока.

Предупреждение о рисках

Криптовалюта относится к высокорисковым инвестиционным инструментам. Биржа Binance предпринимает максимум усилий, чтобы на ее площадках шла торговля криптовалютами с высокой степенью надежности. Но компания не несет ответственности за финансовые потери клиента из-за неудачных торговых операций.

ЧИТАТЬ  Kucoin (Кукоин) - обзор биржи, покупка, продажа криптовалюты
Ссылка на основную публикацию